1. Имя:
Здесь вы пишите имя свого персонажа, то есть как его называют. Так же здесь описываете, почему его так назвали, и есть ли у него какие-либо прозвища.
2. Возраст:
На этой ролевой мы измеряем их в луннах, то есть считаем примерно, что в одном году 13 лун.
Щенок (0-13 лун или 0-1 год) - Волк (13-80 лун или 1г-6л 2м) - старейшина (80-... или 6л 2м-...)

3. Вера в своих предков:
Ответ прост: да или нет
4. Должность:
Вожак/Заместитель/Охотник/Воин/Врачеватель/Щенок/Старейшина
5. Внешность (от 3 строк)
Здесь расписываем внешность: от кончика хвостика до кончиков усиков. Для тех, кто первый раз на ролевой:
Сначала распишите тело в общем. Ну, например: Волчица не высокая, серая с синим оттенком шерсть.Но это просто ПРИМЕР! Прошу писать более подробно.
Далее указываем подробности именно тела. Потом лапы, хвост, наконец голова.
Голова: здесь расписываем все-все подробности. Ушки, можно даже писать степень пушистости кисточек на них! Глаза, какого цвета, формы, разрез глаз. Носик, цвет, можно даже про усики написать!
6. Характер (от 3 строк)
В этом пункте помощь от меня небольшая - просто скажу, что я буду просто рада, если вы распишите все недостатки и достоинства. Да, чуть не забыла, не надо писать, что ваш персонаж просто супер, не надо здесь принцев и принцесс! У каждого, как говорится, "свои тараканы в голове".
7. Биография(от 3 строк)
Здесь полностью ваше воображение. Новичкам дам памятку:просто текст, мысли, слова, слова другого персонажа, КРИК.
8. Код из правил:
Его ищите вправилах . Он отмечен [вот такими]скобками.
9. Пробный Пост. ( от 5 строк)
Ну чтож, здесь вы пишете пробный пост. Долны написать хотя  бы 5 строк, хотя норма у нас на форуме - 3 строки. 5 строк за тем, что бы я посмотрела на ваши способности в полной красе. Тем более, если вы даже пять строк один раз написать не можете, то как вы будете учавствовать в ролевой?
10. Помощь яслей
Ясли - это тема на форуме, где проводятся уроки в помощь тем, кто впервые на ролевой. Прошу указывать честно, нужна ли вам помощь. Ведь в яслях за отличные оценки делают подарки!

Код:
[b]1.Имя и цепь имён[/b]
[b]2.Возраст в лунах(в скобках настоящий возраст)[/b]
[b]3.Вера в Смотрящего Волка[/b]
[b]4. Статус в Стае[/b]
[b]5.Внешность[/b]
[b]6.Характер[/b]
[b]7. Биография[/b]
[b]8. Код из правил[/b]
[b]9.Пробный пост[/b]
[b]10.Помощь яслей[/b]